Modern Kamenoo Saké, Senkin

Japan
Senkin

-

CHF 43.00

 TTC

In stock

ref. 15563

Junmai Daiginjo Genshu issu de riz Kamenoo, Seimaibuai 50%

Contenance72 cl
CépagesKamenoo
AppellationSaké
Alcool14 %
ViticultureSans Certification
RégionJapan

Aujourd'hui

Friday 01 March 2024

Jour fleur

Dernier quartier

Calendrier complet

Calendrier

Friday 01 March Jour fleur Dernier quartier
Saturday 02 March Jour fleur Dernier quartier
Sunday 03 March Jour feuille Dernier quartier
Monday 04 March Jour feuille Dernier quartier
Tuesday 05 March Jour fruit Dernier croissant
Wednesday 06 March Jour fruit Dernier croissant
Thursday 07 March Jour racine Dernier croissant
Friday 08 March Jour fleur Nouvelle lune
Saturday 09 March Jour fleur Nouvelle lune
Sunday 10 March Jour feuille Nouvelle lune
Monday 11 March Jour feuille Nouvelle lune
Tuesday 12 March Jour feuille Premier croissant
Wednesday 13 March Jour fruit Premier croissant
Thursday 14 March Jour fruit Premier croissant
Friday 15 March Jour racine Premier croissant
Saturday 16 March Jour racine Premier quartier
Sunday 17 March Jour racine Premier quartier
Monday 18 March Jour fleur Premier quartier
Tuesday 19 March Jour fleur Lune gibbeuse croissante
Wednesday 20 March Jour feuille Lune gibbeuse croissante
Thursday 21 March Jour fruit Lune gibbeuse croissante
Friday 22 March Jour fruit Lune gibbeuse croissante
Saturday 23 March Jour fruit Pleine lune
Sunday 24 March Jour racine Pleine lune
Monday 25 March Jour racine Pleine lune
Tuesday 26 March Jour racine Pleine lune
Wednesday 27 March Jour racine Lune gibbeuse décroissante
Thursday 28 March Jour racine Lune gibbeuse décroissante
Friday 29 March Jour fleur Lune gibbeuse décroissante
Saturday 30 March Jour feuille Lune gibbeuse décroissante
Sunday 31 March Jour feuille Dernier quartier