Rancio sec – Syrah Côtes Catalanes, Domaine de Rancy

France, Languedoc-roussillon
Domaine de Rancy

CHF 50.00

 TTC

In stock

ref. 17320
ProduitSweet wine / Vermouth
Contenance50 cl
CépagesSyrah
AppellationCôtes Catalanes
Alcool17 %
ViticultureBiological
RégionFrance, Languedoc-roussillon

Aujourd'hui

Sunday 25 September 2022

Jour racine

Nouvelle lune

Calendrier complet

Calendrier

Thursday 01 September Jour racine Premier croissant
Friday 02 September Jour fleur Premier quartier
Saturday 03 September Jour feuille Premier quartier
Sunday 04 September Jour feuille Premier quartier
Monday 05 September Jour fruit Lune gibbeuse croissante
Tuesday 06 September Jour fruit Lune gibbeuse croissante
Wednesday 07 September Jour racine Lune gibbeuse croissante
Thursday 08 September Jour fleur Lune gibbeuse croissante
Friday 09 September Jour fleur Pleine lune
Saturday 10 September Jour fleur Pleine lune
Sunday 11 September Jour feuille Pleine lune
Monday 12 September Jour feuille Pleine lune
Tuesday 13 September Jour feuille Lune gibbeuse décroissante
Wednesday 14 September Jour fruit Lune gibbeuse décroissante
Thursday 15 September Jour racine Lune gibbeuse décroissante
Friday 16 September Jour racine Dernier quartier
Saturday 17 September Jour racine Dernier quartier
Sunday 18 September Jour racine Dernier quartier
Monday 19 September Jour fleur Dernier quartier
Tuesday 20 September Jour fleur Dernier croissant
Wednesday 21 September Jour feuille Dernier croissant
Thursday 22 September Jour fruit Dernier croissant
Friday 23 September Jour fruit Dernier croissant
Saturday 24 September Jour fruit Nouvelle lune
Sunday 25 September Jour racine Nouvelle lune
Monday 26 September Jour racine Nouvelle lune
Tuesday 27 September Jour racine Nouvelle lune
Wednesday 28 September Jour racine Premier croissant
Thursday 29 September Jour fleur Premier croissant
Friday 30 September Jour feuille Premier croissant