Mura Mura Vin de France, Domaine Mataburro

France, Languedoc-roussillon
Domaine Mataburro

-

CHF 25.00

 TTC

Out of stock

ref. 19895

Cuvée de rosé issue de vignes de Grenache, Merlot et Muscat. Vinifié en levures naturelles sans intrants ni So2.

ProduitRosé wine
Contenance75 cl
CépagesGrenache Merlot Muscat
AppellationVin de France
Alcool12 %
ViticultureSans Certification
RégionFrance, Languedoc-roussillon

Aujourd'hui

Sunday 02 October 2022

Jour fruit

Premier quartier

Calendrier complet

Calendrier

Saturday 01 October Jour feuille Premier quartier
Sunday 02 October Jour fruit Premier quartier
Monday 03 October Jour fruit Premier quartier
Tuesday 04 October Jour fruit Premier quartier
Wednesday 05 October Jour fleur Lune gibbeuse croissante
Thursday 06 October Jour fleur Lune gibbeuse croissante
Friday 07 October Jour fleur Lune gibbeuse croissante
Saturday 08 October Jour feuille Lune gibbeuse croissante
Sunday 09 October Jour feuille Pleine lune
Monday 10 October Jour feuille Pleine lune
Tuesday 11 October Jour fruit Pleine lune
Wednesday 12 October Jour fruit Lune gibbeuse décroissante
Thursday 13 October Jour racine Lune gibbeuse décroissante
Friday 14 October Jour racine Lune gibbeuse décroissante
Saturday 15 October Jour racine Lune gibbeuse décroissante
Sunday 16 October Jour fleur Dernier quartier
Monday 17 October Jour fleur Dernier quartier
Tuesday 18 October Jour feuille Dernier quartier
Wednesday 19 October Jour feuille Dernier quartier
Thursday 20 October Jour fruit Dernier croissant
Friday 21 October Jour fruit Dernier croissant
Saturday 22 October Jour fruit Dernier croissant
Sunday 23 October Jour racine Nouvelle lune
Monday 24 October Jour racine Nouvelle lune
Tuesday 25 October Jour racine Nouvelle lune
Wednesday 26 October Jour fleur Nouvelle lune
Thursday 27 October Jour fleur Premier croissant
Friday 28 October Jour feuille Premier croissant
Saturday 29 October Jour feuille Premier croissant
Sunday 30 October Jour fruit Premier croissant
Monday 31 October Jour fruit Premier quartier