Les Moulins Rouge Saumur, Domaine Guiberteau

France, Loire
Domaine Guiberteau

-

CHF 24.00

 TTC

In stock

ref. 17386

Cuvée issue de plusieurs parcelles du Domaine

ProduitRed wine
Contenance75 cl
CépagesCabernet
AppellationSaumur
Alcool13.5 %
ViticultureSans Certification
RégionFrance, Loire
Famille de goûtsPUISSANCE

Aujourd'hui

Tuesday 09 August 2022

Jour fruit

Lune gibbeuse croissante

Calendrier complet

Calendrier

Monday 01 August Jour fruit Premier croissant
Tuesday 02 August Jour racine Premier croissant
Wednesday 03 August Jour racine Premier quartier
Thursday 04 August Jour racine Premier quartier
Friday 05 August Jour racine Premier quartier
Saturday 06 August Jour fleur Premier quartier
Sunday 07 August Jour feuille Lune gibbeuse croissante
Monday 08 August Jour feuille Lune gibbeuse croissante
Tuesday 09 August Jour fruit Lune gibbeuse croissante
Wednesday 10 August Jour fruit Lune gibbeuse croissante
Thursday 11 August Jour racine Pleine lune
Friday 12 August Jour fleur Pleine lune
Saturday 13 August Jour fleur Pleine lune
Sunday 14 August Jour feuille Lune gibbeuse décroissante
Monday 15 August Jour feuille Lune gibbeuse décroissante
Tuesday 16 August Jour feuille Lune gibbeuse décroissante
Wednesday 17 August Jour fruit Lune gibbeuse décroissante
Thursday 18 August Jour fruit Dernier quartier
Friday 19 August Jour racine Dernier quartier
Saturday 20 August Jour racine Dernier quartier
Sunday 21 August Jour racine Dernier quartier
Monday 22 August Jour fleur Dernier croissant
Tuesday 23 August Jour fleur Dernier croissant
Wednesday 24 August Jour fleur Dernier croissant
Thursday 25 August Jour feuille Nouvelle lune
Friday 26 August Jour fruit Nouvelle lune
Saturday 27 August Jour fruit Nouvelle lune
Sunday 28 August Jour fruit Nouvelle lune
Monday 29 August Jour racine Premier croissant
Tuesday 30 August Jour racine Premier croissant
Wednesday 31 August Jour racine Premier croissant