Fleurie Domaine Guy Breton

France, Beaujolais
Domaine Guy Breton

-

CHF 31.00

 TTC

In stock

ref. 19540
ProduitRed wine
Contenance75 cl
CépagesGamay
AppellationFleurie
Alcool14.5 %
ViticultureSans Certification
RégionFrance, Beaujolais
Famille de goûtsFRUITE

Aujourd'hui

Wednesday 29 March 2023

Jour fleur

Premier quartier

Calendrier complet

Calendrier

Wednesday 01 March Jour fleur Premier quartier
Thursday 02 March Jour fleur Lune gibbeuse croissante
Friday 03 March Jour fleur Lune gibbeuse croissante
Saturday 04 March Jour feuille Lune gibbeuse croissante
Sunday 05 March Jour fruit Pleine lune
Monday 06 March Jour fruit Pleine lune
Tuesday 07 March Jour fruit Pleine lune
Wednesday 08 March Jour racine Pleine lune
Thursday 09 March Jour racine Lune gibbeuse décroissante
Friday 10 March Jour racine Lune gibbeuse décroissante
Saturday 11 March Jour racine Lune gibbeuse décroissante
Sunday 12 March Jour fleur Lune gibbeuse décroissante
Monday 13 March Jour fleur Dernier quartier
Tuesday 14 March Jour feuille Dernier quartier
Wednesday 15 March Jour feuille Dernier quartier
Thursday 16 March Jour fruit Dernier croissant
Friday 17 March Jour fruit Dernier croissant
Saturday 18 March Jour fleur Dernier croissant
Sunday 19 March Jour fleur Dernier croissant
Monday 20 March Jour fleur Nouvelle lune
Tuesday 21 March Jour feuille Nouvelle lune
Wednesday 22 March Jour feuille Nouvelle lune
Thursday 23 March Jour feuille Nouvelle lune
Friday 24 March Jour fruit Premier croissant
Saturday 25 March Jour racine Premier croissant
Sunday 26 March Jour racine Premier croissant
Monday 27 March Jour racine Premier quartier
Tuesday 28 March Jour racine Premier quartier
Wednesday 29 March Jour fleur Premier quartier
Thursday 30 March Jour fleur Premier quartier
Friday 31 March Jour feuille Lune gibbeuse croissante